#70
Een paar 18 K geelgouden oorbellen bezet met kleine briljantjes en robijnen.
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 K serties de petits brillants et rubis.No longer availableDim. 0,75 gEstimate: € 200 / 250 -
#228
Een oud metalen speelgoedpaard.
#560Fiam, Italy
Een design bijzettafeltje van kunststof en glas. Op wieltjes. Gemerkt.
Une table d'appoint design en plastique et verre. Sur roulettes. Marquée.No longer availableDim. 84 x 112 cmEstimate: € 100 / 120 -
#461
#234Edgard HeirmanPeriod: 1919-2002
“Wachtende mensen”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1973.
Personnes en attente. Huile sur toile. Signée et datée 1973.No longer availableDim. 69 x 59 cmEstimate: € 100 / 120 -
Un bureau sculpté sur tréteaux, avec deux tiroirs et le dessus parqueté.No longer availableDim. 150 x 85 cmEstimate: € 200 / 250 -
#35
Een paar 18 K geelgouden oorbellen.
#612
Een handgeschilderde tangka. Gouache op rijstpapier.
Un tangka peint à la main. Gouache sur papier de riz.No longer availableDim. 65 x 45 cmEstimate: € 100 / 120 -
#477
Een gesculpteerd Afrikaans ivoren hoofd.
Une tête africaine en ivoire sculpté.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 50 / 75 -
#564Joseph Leyzen
“Zebra’s”. Twee werken, olieverf op doek. Beide gemonogrameerd en één gdateerd 2017.
“Zèbres”. Deux oeuvres, huile sur toile. Les deux monogrammées et une datée 2017.No longer availableDim. 50 x 50 cmEstimate: € 100 / 150 -
#384
“Watermeloen”. Aquarel op papier.
Pastèque. Aquarelle sur papier.No longer availableDim. 29 x 38 cmEstimate: € 40 / 60 -
#90Fantome
Une montre pour femme en or jaune 18 carats avec un bracelet en or jaune 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de +-0,20 ct.No longer availableDim. bruto: 22,10 gEstimate: € 400 / 500