Other lots by Warnie
#449Stanislas WarniePeriod: 1879-1958“Chemin boisé à Carolles, France”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Chemin boisé à Carolles, France”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 25 x 37 cmEstimate: € 40 / 60 -
“Chemin boisé à Carolles, France”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 25 x 37 cmEstimate: € 40 / 60