#15
Un pendentif en or blanc 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,32 ct et d’une perle.No longer availableDim. 1,63 gEstimate: € 300 / 350 -
#512
#766
Een handgeknoopte Turkse wollen loper.
#564
”Composition”. Huile sur panneau. Porte une signature: Jan Burssens.No longer availableDim. 62 x 46 cmEstimate: € 200 / 250 -
#548
Un vase chinois bleu poudré. “A Product of the Kin Men Distillery - Republic of China”.No longer availableDim. 27,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#742
Twee composities. Gouache op papier. Paar pendants. Achteraan toegeschreven aan A. Lubin. Eén draagt een handtekening, de andere een monogram.
Deux compositions. Gouache sur papier. Deux pendants. Dédicace au dos: A. Lubin. Un porte une signature, l’autre un monogramme.No longer availableDim. 37 x 47 cmEstimate: € 200 / 300 -
#85
Une chaîne en or jaune 18 ct avec pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 0,36 ct et d’une topaze de ± 4,30 ct.No longer availableDim. 5,62 gEstimate: € 800 / 900 -
#59Leo Jordaens
“Hooimijten” Olieverf op schildersboard. Gesigneerd.
#427
Een lot van tien kleine houten schildersezeltjes.
#448Val St. Lambert
#38
Een barometer op eikenhouten plank.
Un baromètre sur une planche en chêne.No longer availableDim. h: 111 cmEstimate: € 25 / 35