Other lots by Verheyden
#394Isidoor Verheyden“Rivierlandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd op verso.
"Paysage fluvial". Peinture à l'huile sur panneau. Signé au verso.No longer availableDim. 24 x19 cmmEstimate: € 80 / 120 -
"Paysage fluvial". Peinture à l'huile sur panneau. Signé au verso.No longer availableDim. 24 x19 cmmEstimate: € 80 / 120