Other lots by Moustier
Une coupe décorative en faïence multicolore avec une femme en costume traditionnel sur l'étagère. XIXème siècle. On rajoute une assiette idem plus jeune avec l'inscription « Liberté, Egalité, Fraternité », signée en bas.No longer availableDim. H. 22,5 cmEstimate: € 50 / 80