#155
Milieu de table en argent avec réceptacle en verre, décoré de motifs Louis XV.No longer availableDim. 15 x 46 cm 1115 gEstimate: € 450 / 550 -
#564Jan De Winne
#572Y. Van der Bruggen
“Vissersboten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Bateaux de pêche sur la plage". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 65 cmEstimate: € 100 / 140 -
#36
Une table d'appoint ronde en noyer avec une tablette en placage sous verre.No longer availableDim. h: 52 cm Ø: 55 cmEstimate: € 35 / 45 -
#595
Jardinière d'ornement en faïence multicolore, à décor de fleurs en haut relief. Sur pied, décoré d'une cigogne.No longer availableDim. H:100cmEstimate: € 60 / 80 -
#571
Een grote dekselvaas van Satsuma-aardewerk. Op losse voet en met sokkel.
Un grand vase à couvercle en poterie Satsuma. Sur pied libre et avec socle.No longer availableDim. H:50cmEstimate: € 120 / 200 -
#500Louis Vuitton
Een handtas met originele stofzak.
Un sac à main avec dustbag d'origine.No longer availableEstimate: € 200 / 260 -
#476
Een grote Thaise eettafel met zes stoelen en twee armstoelen. Alles versierd met gesculpteerde bloemenmotieven.
Une grande table à manger thaïlandaise avec six chaises et deux fauteuils. Le tout décoré de motifs floraux sculptés.No longer availableDim. Tafel: 205x102x80cmStoel: H:105cmEstimate: € 600 / 800 -
#470
#137
#328
#88
Een schemerlamp op messingen voet met kap van glas in lood.
Une lampe de table sur une base en laiton avec un abat-jour en vitrail.No longer availableDim. H:60cmEstimate: € 80 / 120