Boch Frères La Louvière

“Le dimanche mondain...” et “Le dimanche des étudiants...”. Deux assiettes en faïence polychrome. Marques sous les bases.
SKU: 0202160327.
Category: Uncategorized.
Auction day: 2 February 2016 19:00
Catalogue #327
Estimate: € 40 / 60

Other lots by Boch Frères La Louvière

  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Partie de service en faïence à décor bleu “Rhodia”. Comprenant 15 assiettes creuses, 10 assiettes plates, 6 assiettes à dessert, une soupière et son présentoir, une tasse à thé et trois soucoupes. Marque sous la base.
    Estimate: € 30 / 40

  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40
  • #378
    Boch Frères La Louvière

    Estimate: € 30 / 40

Veiling van 2 & 3 februari 2016

Deze veiling is volledig - 845 loten.

2 February 2016 19:00
3 February 2016 19:00