#461
Lot varié de porcelaines et de faïences polychromes dont des coupes d’Imari, des cornets de Bruxelles etc.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#297Magnet
Een buste van gebronzeerd terracotta, achteraan gesigneerd en genummerd. Barstjes.
Un buste en terre cuite bronze, signé à l’arrière et numéroté. Quelques brèches.No longer availableDim. H.56 cmEstimate: € 60/80 -
#811
Drie elegante porseleinen groepjes.
Trois groupes élégants en porcelaine.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#808
Quatre meubles d’appoint à entretoise et à deux tablettes glissantes.No longer availableDim. 56 x 40 x 40 cmEstimate: € 60/100 -
#262Frans Brouwers
“De lectuur”. Olieverf op doek. Gesigneerd. Kleine restauraties.
”La lecture”. Huile sur toile. Signée. Petites réparations.No longer availableDim. 61 x 75 cmEstimate: € 200/240 -
#583Gucci
Een lederen handtas. Met stofhoes.
Sac à main en cuir. Avec sac de protection.No longer availableEstimate: € 350/400 -
#491
Cloisonné vaas met houten voet. Kleine letsels.
#120
chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableDim. 11,72 gEstimate: € 1000/1200 -
#210
#317
Drie verschillende warmhouders van messing, versierd met reliëfs van biscuit.
#255
#49M. Chagall
“Dieren”. Gravure. Gesigneerd in de plaat.
”Animaux”. Une gravure. Signée dans la planche.No longer availableDim. 29 x 23 cmEstimate: € 80/100