#415
Zeven verzilverde munten van 150 jaar onafhankelijkheid Belgie. 1830-1980.
#394
Een reclameaffiche van Panhard.
#837
Deux boîtes à médicaments en porcelaine de Limoge, décors de fleurs peint à la main. Nous ajoutons un coffret à bijoux , décor ajouré en os.No longer availableDim. b: 5 - 8 cmEstimate: € 60 / 80 -
#439
#812
Vier stuks roze kristal van Val Saint-Lambert en Bohemen.
#498
Une paire d’assiettes lobée en porcelaine japonaise, décors polychromes de fleurs et oiseaux de paradis.No longer availableDim. Ø: 22 cmEstimate: € 25 / 35 -
#656Tabriz
#142J. Gonzalez
“Parkzicht met reigers”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Vue sur le parc et voyageurs”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 73 x 27 cmEstimate: € 320 / 340 -
#34Hütten
“Herenportret”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd 1970.
”Portrait d’homme”. Huile sur panneau. Signé et daté 1970.No longer availableDim. 60 x 45 cmEstimate: € 25 / 35 -
#40
Een zilveren munt. 900‰. 5 Franse Frank. Hercule 2de Republiek 1849.
#686Gabbeh
#884
Een lot van acht verschillende kristallen champagneglazen.
Un lot de huit verres à champagne différents en cristal.No longer availableEstimate: € 15 / 20