#749
Een Afrikaans ebbenhouten hoogreliëf. “Personages”.
#755
Een grote en twee kleine metalen salontafels met glazen bladen.
#762De BelderPeriod: + 1970
#800
Afrikaanse ebbenhouten sculptuur.
#794
Een Indische tangka op zijde met diverse personages.
#838
#391Val St. Lambert
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de deux diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 1 gEstimate: € 600 / 700 -
#331
Un vase italien en verre vert et décor de papillons argentés.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 30 / 50 -
#110
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de brillants et de baguettes ayant un poids total de ± 1,54 ct.No longer availableDim. 4,49 gEstimate: € 800 / 900 -
Une salle à manger en chêne sculpté, style Louis XV, comprenant un buffet à deux corps, le dessous à deux portes panneau et deux tiroirs, le dessus à deux portes vitrées et une coiffe en forme de coquillage. Une table à trois rallonges, six chaises à assises en cuir repoussé et une table de salon à tablette en verre.No longer availableDim. h: 259 cmEstimate: € 200 / 300 -
#306
Une commode Louis-Philippe en bois de placage acajou à trois grands et deux petits tiroirs et une tablette en marbre gris.No longer availableDim. 83 x 106 x 53 cmEstimate: € 120 / 200