#614
Twee XIXe eeuwse Belgische tschakos.
Deux shakos belges du XIXe siècle.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#808
Een vaas van kleurloos geslepen kristal.
Un vase en cristal taillé incolore.No longer availableEstimate: € 25/35 -
#426
Een bijzetmeubeltje met één lade.
#135tower
Montre de dame en or blanc 18 K, ainsi que la bracelet également en or blanc 18 K, sertis de diamants ayant un poids total de +- 0,80 ct.No longer availableDim. 22,62 gEstimate: € 800/1000 -
#510
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,48 ct.No longer availableDim. 2,43 gEstimate: € 400/500 -
#225
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct.No longer availableDim. 2,75 gEstimate: € 250/300 -
#461
Een plaasteren wandversiering in de vorm van een neushoornkop.
#74
“Zomer” & “Herfst”. Twee gravures naar XIXe eeuwse werken.
“Eté” et “Automne”. Deux gravures d’après des oeuvres du XIXe siècle.No longer availableDim. 50 x 63 cmEstimate: € 50/70 -
#309I. Battaille
“Tuinzicht”. Inkt op papier. Gesigneerd.
“Vue de jardin”. Encre sur papier. Signé.No longer availableDim. 25 x 33 cmEstimate: € 50/80 -
#180
Bague en or blanc 18 K, sertie de deux brillants ayant un poids total de +- 0,30 ct et d’une émeraude de +- 2,50 ct.No longer availableEstimate: € 600/800 -
#777
Twee baretten, een soldatenhoedje en een borstlap.
Deux bérets, un chapeau de soldat et un front d’uniforme.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#136
Vitrine à une porte décorée d’une imitation de marqueterie et aux plaquettes en porcelaine.No longer availableDim. 154 x 73 x 38 cmEstimate: € 120/200