#50
Un collier en or blanc et jaune 18 kt avec boucles d'oreilles et bague assorties serties de diamants taillés en brillant, de saphirs, de rubis et d'une émeraude d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 17,06 gEstimate: € 450 / 500 -
#266
Een eikenhouten tweedeurskastje in Lodewijk XV-stijl.
#545
#336
Een mahoniehouten krantenmeubeltje met een lade en op wieltjes.
#321
#142Albert Van DyckPeriod: 1902 - 1951
"Mère et l'enfant". Huile sur carton. Signé au verso.No longer availableDim. 43 x 33 cmEstimate: € 200 / 250 -
#616
Deux fauteuils en noyer de style Régence différents, recouverts de resp. velours vert et rouge.No longer availableDim. h: 85 & 100 cmEstimate: € 40 / 50 -
#213
Een gietijzeren tuinvaas.
#571
Een grote dekselvaas van Satsuma-aardewerk. Op losse voet en met sokkel.
Un grand vase à couvercle en poterie Satsuma. Sur pied libre et avec socle.No longer availableDim. H:50cmEstimate: € 120 / 200 -
#399
#423Raf VerjansPeriod: °1935
"À travers le mur". Petite figurine en bronze à base cylindrique. Signée au dos.No longer availableDim. H. 15 cmEstimate: € 60 / 100 -
#594Jan De Bruin
"Homme éclairé". Une lithographie. Signée et numérotée sur 55 exemplaires hors planche.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 50 / 80