#378
#739
“The Royal Geographical Sociéty Silver Map”. Carte du monde en argent Sterling, éditée par Franklin Mint.No longer availableDim. 39 x 56 cùEstimate: € 80/120 -
#300
#349
Een lot van 23 antieke wijnglazen.
Lot de 23 verres à vin anciens.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#240
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 0,40 ct et de rubis et de saphirs cabochon ayant un poids total de ± 0,75 ct.No longer availableDim. 4,03 gEstimate: € 350/450 -
#113
Een paar boekensteunen met messingen paarden op onyxen sokkel.
Paire de serre-livres en forme de chevaux en laiton sur socle en onyx.No longer availableDim. h: 15,5 cmEstimate: € 100/130 -
#185
Un bracelet tissé en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,42 ct.No longer availableDim. 36,92 gEstimate: € 2200/2400 -
#329Charles J. Denis
#639
Een onderofficierstschako van de Belgische genie, omstreeks 1870.
#477
#519Jean BoquetPeriod: 1908 - 1976
“Abstract landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#245
Un bracelet tissé en or jaune 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 63,90 gEstimate: € 2000/2400