#51Val Saint Lambert
#379
Een lot aardewerken bodemvondsten, bestaande uit twee kruikjes en twee potjes.
#634
“Reis rond de wereld”. Een zeefdruk naar Folon voor Amnesty International.
#180
#578
Een lot van negen boeken, uitgegeven bij het Mercatorfonds.
#70
Une bague en or blanc et jaune 18 carats, sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 10 points. Epoque Art Déco.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 80/120 -
#405Capodimonte
La conversation au repas. Un grand groupe de biscuit italien multicolore sur socle en bois. Marqué et signé 'Marfo'. Manque un doigt du vieux chasseur et un éclat du mur.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 120/160 -
#358Wiskemann
Lot de deux plats et deux bols en métal argenté. Marqué en bas.No longer availableDim. b: 15 - 32 cmEstimate: € 25/35 -
#145
Un bracelet en or blanc 18 K serti de brillants d'un poids combiné de +- 1 ct.No longer availableDim. 6,63 gEstimate: € 1500/1600 -
#78
#612
#189Alfred OstPeriod: 1884 - 1945
“St Antonius”. Een pentekening. Gesigneerd.
Saint Antoine. Un dessin à la plume. Signé.No longer availableDim. 24 x 19 cmEstimate: € 200/250