#401Royal Boch
#745
Bague victorienne en or jaune et blanc 18 ct sertie de diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 4,61 gEstimate: € 350/450 -
#41
Een Liebig Chromo-album.
Un album de chromos Liebig.No longer availableEstimate: € 20/30 -
#499
#95
Een paar 18 karaats geel gouden manchetknopen.
Paire de boutons à manchettes en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 12 gEstimate: € 250/300 -
#338
#127
Paar kandelaars van kwikzilver en glas.
#291Maëlzel Paquet
Een metronoom in Braziliaans rozenhout. Omstreeks 1846.
Un métronome en bois de rose brésilien. +- 1846.No longer availableDim. h 22,5 cmEstimate: € 40/50 -
#610
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant central de ± 0,70 ct et de diamants ayant un poids total de ± 0,88 ct.No longer availableDim. 5,83 gEstimate: € 1800/2000 -
#90
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met een centrale diamant van ± 1 ct.
Bague en or jaune 18 ct sertie d’un diamant central de ± 1,00 ct.No longer availableDim. 9,45 gEstimate: € 1000/1200 -
#102
Une ancienne affiche à l’occasion du Jubilé 75 années de Belgique, 1905. Par Leon Belloguet et édition La Lithographie artistique à Tournai. Sur jute.No longer availableDim. 165 x 121 cmEstimate: € 130/150