#642
Een smeedijzeren wandtafel.
#170
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,53 ct. Et un saphir central de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,23 gEstimate: € 650 / 750 -
#47
Een messingen lampenvoet in barokke stijl, gedragen door vier putti.
#26
#328
Een paar fracties gepetrifieerd hout.
Une paire de fractions de bois pétrifié.No longer availableDim. l: 11 cmEstimate: € 40 / 60 -
#705
#114Edmond DefroyennesPeriod: 1896 - 1977
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 60 / 100 -
#428Atlas Uitgeverij
#353
Een grote siercoupe coupe van blauw Muranoglas.
#43
Deux sets d'encriers, un en porcelaine de Bruxelles et un en faïence. Le dernier avec couvercle séparé.No longer availableDim. b: 23 & 27 cmEstimate: € 30 / 40 -
#527
Een paar Chinees porseleinen gemberpotten met meerkleurige decors.
Une paire de pots de gingembre en porcelaine chinoise avec des décorations multicolores.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 60 / 80 -
#245
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,62 ct.No longer availableDim. 4,74 gEstimate: € 600 / 700