#446HämmerliEen meerschots CO2 luchtgeweer. Model 850 AirMagnum. Kaliber 4.5mm.
#225Een 14 K geelgouden ring bezet met saffieren met een gezamenlijk gewicht van +- 0,30 ct. en een maansteen van +- 3 ct. Maat 57.
Une bague en or jaune 14 kt sertie de saphirs d'un poids combiné de +- 0,30 ct. et d'une pierre de lune de +- 3 ct. Taille 57.No longer availableDim. 4?83 gEstimate: € 380 / 450 -
Un lot d'équipements de sport et de jeux anciens, composé de quatre balles, deux battes de cricket, un mètre ruban dans un étui en cuir, une boîte à cartes avec compteur de points, un petit compteur de points avec clés en ivoire et un tableau de bord.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#13Een verstelbare houten hoedenvorm.
#216Een eikenhouten buffet met drie laden boven twee paneeldeuren. XIXe eeuw. Blad los.
Un buffet en chêne à trois tiroirs au-dessus de deux portes à panneaux. XIXème siècle. Feuilles volantes.No longer availableDim. 100 x 141 x 54 cmEstimate: € 120 / 200 -
#668Meridian, SwitzerlandEen kompas in kokertje.
Une boussole dans un tube.No longer availableDim. h: 8 cmEstimate: € 40 / 60 -
#481Een balustervaas van meerkleurig Canton porselein.
#6Een gepatineerde houten hangconsole in barokke stijl.
#20Een 18 K geelgouden ring bezet met een diamant oude slijp met een gezamenlijk gewicht van +- 0,20 ct.
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un diamant taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 4,75 gEstimate: € 150 / 200