Réunion. Deux grenouilles . Lithographie. Signée et numérotée 7/15 à l'extérieur de la planche.
Dim. 27 x 35 cm
SKU: 2505210004.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #4
Estimate: € 30 / 40

  • #641

    Een zwaardbajonet. Begin XXe eeuw. Met schede.

    Une baïonnette d'épée. Début du XXe siècle. Avec gaine.
    Dim. l: 68 cm
    Estimate: € 80 / 90
  • #335

    Een 9 K geelgouden ring met initialen MM.

    Bague en or jaune 9 K aux initiales MM.
    Dim. 6,43 g
    Estimate: € 35 / 45
  • #479

    Portrait de femme . Huile sur toile. Attribuée au dos. Genève.
    Dim. 45 x 37 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #320

    Een 18 K geelgouden cachetring met een fantasiesteen.

    Chevalière en or jaune 18 K sertie d’une pierre de fantaisie.
    Dim. 11,52 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #584
    Leo Jordaens
    Period: 1944-2000

    “Landschap met knotwilgen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Paysage aux saules têtards . Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 44 x 38 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #609
    Jeannine De Laet

    “Plattelandszicht te Mol”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Vue rurale à Mol . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #97
    Ucra

    Un ensemble d'horloges en trois parties en marbre multi-types, composé d'une pendule et de deux cassolettes. Epoque Art Déco. Avec pendule et clé.
    Dim. h: 24 & 19 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #312

    Femme assise dans la nature . Un bas-relief en bronze. Signé en bas à gauche.
    Dim. 24 x 18 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #650

    Een vintage metalen lavabomeubel met spiegel en met uitneembaar recipiënt.

    Un évier vintage en métal avec miroir et réceptacle amovible.
    Dim. h: 162 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #210

    Une bague en or blanc et jaune 14 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,11 ct.
    Dim. 6 g
    Estimate: € 450 / 550
  • #666

    Un porte-plante de style Louis XVI en bois patiné or avec un dessus en marbre blanc.
    Dim. h: 80 cm Ø: 38 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #519

    Une paire de vases en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de dragons et de phénix.
    Dim. h: 53 cm
    Estimate: € 220 / 240

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00