Réunion. Deux grenouilles . Lithographie. Signée et numérotée 7/15 à l'extérieur de la planche.
Dim. 27 x 35 cm
SKU: 2505210004.
Auction day: 25 May 2021 19:00
Catalogue #4
Estimate: € 30 / 40

  • #402
    Pierre Leterme

    Swan Lake . Lithographie. Signée, datée de 1973 et numérotée 7/85 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 46 x 66 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #188

    Estimate: € 400 / 600
  • #554
    Van Dronghe (?)

    Portrait d'homme . Huile sur toile. Indistinctement signée et datée. XIXème siècle.
    Dim. 56 x 47 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #560

    Een 18 K geelgouden zegelring.

    Une chevalière en or jaune 18 carats.
    Dim. 4,55 g
    Estimate: € 130 / 180
  • #197

    Estimate: € 200 / 260
  • #155

    Een peervormige amethist van 9,33 ct. met AIG report.

    Une améthyste en forme de poire de 9,33 ct avec rapport AIG.
    Estimate: € 400 / 450
  • #504

    Portrait de garçon . Huile sur panneau. Porte une signature “Berger” .
    Dim. 38 x 29 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #296

    Une table à coudre laquée noire avec placage de ronce de noyer sur le dessus et miroir à l'intérieur.
    Dim. 51 x 37 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #183

    Chaise longue avec pouf d'après le modèle Eames. Revêtement en cuir blanc. Légères traces d'usure.
    Estimate: € 320 / 400
  • #641

    Een zwaardbajonet. Begin XXe eeuw. Met schede.

    Une baïonnette d'épée. Début du XXe siècle. Avec gaine.
    Dim. l: 68 cm
    Estimate: € 80 / 90
  • #348

    Een paar antieke gietijzeren vuurbokken in de vorm van sfinxen.

    Une paire de chenets antiques en fonte en forme de sphinx.
    Dim. l: 40 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #265

    Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant ancien taillé d'un poids combiné de + - 0,25 ct.
    Dim. 1,43 g
    Estimate: € 130 / 180

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00