#160
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un brillant central de +- 0,44 ct et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,12 ct.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 700 / 800 -
#553
Service à café et à thé en porcelaine blanche à décor doré. Cafetière (petit éclat sur le couvercle), théière, pot à lait, sucrier, bol et onze tasses et soucoupes. Paris, époque Empire.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#40
#490
Een Aziatisch hardhouten meubel met vier deurtjes en drie laden.
#239Bogaert
“Frans dorpszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#339Mats Jonasson, Sweden
Een oude grammofoonspeler met oude platen. Zwengel en naald ontbreken.
#260
Un collier en or blanc 18 kt avec un pendentif serti de brillants blancs et noirs d'un poids combiné d'environ 1,40 ct.No longer availableDim. 5,96 gEstimate: € 1300 / 1400 -
#211
Une cheminée Art Déco en trois parties en pierre naturelle et marbre avec des oiseaux en régule. Mouvement remplacé par un mécanisme à piles.No longer availableDim. H: 23 cmEstimate: € 120 / 200 -
#312
Een lot van negen beeldjes van meerkleurig Staffordshire-aardewerk.
#76
Een rustieke eikenhouten bijzettafel met een lade in de gordel en met een gechantourneerde H-verbinding. Vroeg XIXde eeuw.
Une table d'appoint rustique en chêne avec un tiroir dans la ceinture et avec un joint en H noirci. Début XIXème siècle.No longer availableDim. 72 x 75 x 63,5 cmEstimate: € 120 / 180 -
#55
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,17 ct.No longer availableDim. 4,24 gEstimate: € 450 / 500