Paar parkzichten. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
A. De Seck

Paire de vues de parc. Huile sur panneau. Signés.
Online only
Dim. 48 x 58 cm
SKU: 2709210166.
Auction day: 27 September 2021 22:00
Catalogue #166
Estimate: € 30 / 50

  • #169

    Een collage op papier. Gemonogrammeerd.

    Un collage sur papier. Monogrammé.
    Online only
    Dim. 50 x 70 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #280

    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #213
    Vlaamse School

    “Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.

    Online only
    Dim. 56 x 45 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #205
    Classic radio (Thomas Company)

    Une réplique d'une radio Sportion Bluebird de 1935. Modèle édition collector 961949 de 1998. Rangée supérieure de lignes décoratives restaurées.
    Online only
    Estimate: € 120 / 180
  • #48
    Nao by Lladro, Valencia

    Geisha avec éventail . Une figurine de porcelaine espagnole multicolore. Marquée en bas.
    Online only
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #285
    Michel Flamme
    Period: °Gent, 1951

    Composition en gris et noir . Huile sur toile. Signée en bas à droite.
    Online only
    Dim. 80 x 65 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #24

    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #246

    Een roodkoperen beddenpan met houten steel. Scharnier kapot.

    Une bassine en cuivre rouge avec manche en bois. Charnière cassée.
    Online only
    Dim. l: 97 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #37

    Een kandelaar en een olielampje van messing, beide gemonteerd als lampenvoet.

    Un candélabre et une lampe à huile en laiton, tout deux en pieds de lampes.
    Online only
    Dim. h: 40 & 50 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #110
    Ida Vander Veken

    “Marina met meeuwen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Marine et mouettes”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 50 x 65 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #163

    “Geisha”. Een japanse gouachetekening op zijde. Gesigneerd.

    “Geisha”. Un dessin japonais à la gouache sur soie. Signé.
    Online only
    Dim. 40 x 34 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #173
    Marianne Rouws
    Period: °1943

    Composition . Technique mixte sur papier. Signé et daté 93. Verre brisé.
    Online only
    Dim. 86 x 59 cm
    Estimate: € 120 / 180

Online Only Verkoop 27 September 2021

27 September 2021 22:00