Paar parkzichten. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
A. De Seck

Paire de vues de parc. Huile sur panneau. Signés.
Online only
Dim. 48 x 58 cm
SKU: 2709210166.
Auction day: 27 September 2021 22:00
Catalogue #166
Estimate: € 30 / 50

  • #233

    Een rumtopf van bruingeglazuurd aardewerk. Barvaux.

    Rumtopf en faïence brune. Barvaux.
    Online only
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #276

    Pendule de cheminée en bois. Milieu du XXe siècle. Avec balancier et clé.
    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #70

    Scène d'auberge. Huile sur toile. Signée en bas à droite. D’après le XIXème siècle.
    Online only
    Dim. 24 x 18 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #76
    R. Thys

    “Zeilboot aan de oever.” Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Voilier devant la côte”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 53 x 44 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #150

    Zittende Luba man met een pijp. Houten beeld. DRC.

    Homme Luba assis avec une pipe. Statue en bois. RDC.
    Online only
    Dim. H. 43 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #36

    Paire de tasses et soucoupes de commémoration en porcelaine de Bruxelles à décor doré. XIXe siècle.
    Online only
    Estimate: € 30 / 40
  • #196

    Een arduinen inktstel. Zonder recipiënten.

    Un encrier en pierre bleue. Sans récipients.
    Online only
    Dim. b: 34 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #149
    Geert De Meyer

    “L’Etang”. Huile sur toile. Signée et datée 1990 au dos.
    Online only
    Dim. 29 x 39 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #234

    Een hurkende voorouder en twee kinderen en een maskertje. Songye, DRC.

    Un ancêtre accroupi et deux enfants et un masque. Songye, RDC.
    Online only
    Dim. H. 45 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #169

    Een collage op papier. Gemonogrammeerd.

    Un collage sur papier. Monogrammé.
    Online only
    Dim. 50 x 70 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #115

    Online only
    Dim. Ø: 13 - 21 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #124

    Online only
    Estimate: € 40 / 50

Online Only Verkoop 27 September 2021

27 September 2021 22:00