Other lots by Vanriet
#422Jan VanrietPeriod: °1948“De Boekenomhelzing”. Aquatint. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 8/10 buiten de plaat.
L'étreinte du livre . Aquatinte. Signée, datée et numérotée 8/10 à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 39 x 29 cmEstimate: € 60 / 70
Lénine à Anvers . Technique mixte. Signé et daté 1992 au dos.No longer availableDim. 21 x 26 cmEstimate: € 100 / 160