#63
Een Hongaarse boterkarner met glazen bokaal en een oude sodafles.
#517
Un pot de gingembre en porcelaine de Chine avec un décor végétal bleu et blanc et des marques de longévité sur le couvercle.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 60/100 -
#196
Een tweeledige houten hoekvitrine.
#400DKNY
Een roestvrij stalen horloge in originele doos.
#251Christian Dior 130
Een zijde foulard.
Foulard n soie.No longer availableEstimate: € 140/200 -
#38
Een lot schaalmodellen van militaire voertuigen. Dinky Toys & Corgi Toys
De nombreux modèles réduits de véhicules militaires. Dinky Toys & Corgi ToysNo longer availableEstimate: € 50/80 -
#432
“Vissen”. Zeefdrukken.
#71
Een officiersstokje van het South Lancastershire Regiment in Egypte.
#355
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,30 ct. Et de rubis d'un poids combiné de + - 3 ct.No longer availableDim. 4,77 gEstimate: € 1000/1200 -
#178
Een grote fossiele ammoniet.
Une grande ammonite fossile.No longer availableDim. h: 55 cmEstimate: € 200/300 -
#7
Pendule de grand-père breton avec boîtier sculpté, décorée d'une scène de cheminée, de feuilles et de barres ajourées.No longer availableEstimate: € 200/300