#653
#591
Une paire de vases balustres en porcelaine de Chine à décor de la famille rose de Canton de personnages en niche entourés de fleurs, d'oiseaux et d'insectes. Têtes de lion avec des anneaux sur les épaules.No longer availableDim. H. 29,5 cmEstimate: € 200 / 300 -
#648
Een apothekersweegschaal in vitrine. We voegen er een gewichtensetje aan toe.
#550
Een 18 K witgouden ring bezet met witte en zwarte briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 1,18 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de +- 1,18 ct.No longer availableDim. 5,83 gEstimate: € 900 / 1000 -
#607
Een gepolychromeerd houten zonnemasker. Bwa, Burkina Faso.
#265Maria Innocentia Hummel
"Clown & Fruhlingsidylle". Deux figurines habillées en porcelaine marquées et éditées par Goebel Porzellanfabrik. L'un numéroté Hum 203/D.No longer availableDim. H. 37 cmEstimate: € 80 / 100 -
#409
"Personnages près d'un arbre et de tournesols". Pastels sur papier. Illisiblement signé et daté 2005. Asie.No longer availableDim. 44 x 34 cmEstimate: € 75 / 100 -
#228Viertasca
#301Capodimonte
#231
Une garniture en trois pièces en albâtre sculpté, composée de deux vases décoratifs et d'une coupe sur pied. Décors de vignes et de fleurs.No longer availableDim. h: 37 & 30 cmEstimate: € 180 / 240 -
#197Alpaca
Een uitgebreid verzilverd metalen bestek in bestekkoffer.
#699
Handgeknoopt Afghaans tapijt.
Tapis Afghan noué à la main.No longer availableDim. 130 x 90 cmEstimate: € 100 / 120