#577
Een staande Thaise Boeddha van brons.
Un Bouddha Thaï en bronze.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 80/120 -
#500Juvenia
Een 18 karaats geel gouden horloge met geel gouden polsband.
#89Jack GodderisPeriod: 1916-1971
“Stilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#195Vacheron
Een 18 karaats geel gouden zakhorloge met schakelketting en sleutel.
Montre de gousset en or jaune 18 ct avec châtelaine et clef.No longer availableDim. bruto: 89,30 gEstimate: € 800/100 -
#722Edel
”Gitane”, “Homme, femme et pomme”. Techniques mixtes sur papier. Signés.No longer availableDim. 35 x 35 & 52 x 35 cmEstimate: € 80/100 -
#345
Bague art déco en or blanc 18 ct sertie de cinq brillants ayant un poids total de ± 1 ct et entouré de petites baguettes de saphir.No longer availableDim. 4,15 gEstimate: € 600/800 -
#334Wim Hoogstraten
”Art in sport - Waterpolo”. Une lithographie. Signée et numérotée 38/250 hors planche.No longer availableDim. 40 x 56 cmEstimate: € 40/50 -
#771
#178Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#676
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet. Slijtage.
#169
”Jésus et Marie Madeleine”. Huile sur toile. D'après l’école italienne du XVIIème siècle.No longer availableDim. 84 x 102 cmEstimate: € 400/600