#656
#519Jean BoquetPeriod: 1908 - 1976
“Abstract landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#461
Een plaasteren wandversiering in de vorm van een neushoornkop.
#739
#663
#552
Een lot van drie hoofddeksels van de Rijkswacht.
#375Seiko Automatic
Een roestvrijstalen herenhorloge.
#707C. DelsauxPeriod: 1862 - 1945
Een bolle vaas van steengoed met meerkleurig druipglazuur.
#470
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 1,18 gEstimate: € 180 / 250 -
#37
Lot d’estampes varié dont gravures (par Ausloos e.a.), une farde aux reproductions d’anciennes publicités Opel, “la Vielle Anvers” (Ed. Ville 1923), quelques rééditions de planches de Plantin. “De Gnokkel” par Fernand Auwera illustré par différents artistes. “Afscheid” par Rudy Witse etc. etc.No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#741
#325
Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne avec un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 3,25 gEstimate: € 400 / 500