Other lots by De Swerts
#254Joz. De Swerts“Ontwerp voor een wapenschild. (en een rokende kikker)” Aquarel op papier. Toegeschreven wegens familieherkomst.
« Dessin pour un blason (et une grenouille qui fume)” Aquarelle sur papier. Attribué en raison de l'origine familiale.No longer availableDim. 78 x 54 cmEstimate: € 100 / 120