#639
Een onderofficierstschako van de Belgische genie, omstreeks 1870.
#470
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 1,18 gEstimate: € 180 / 250 -
#120
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de + - 2,56 ct.No longer availableDim. 12,07 gEstimate: € 1900 / 2000 -
#207
#535
Een 18 karaats geel gouden cachetring met initialen.
Une bague cachet en or jaune 18 carats avec des initiales.No longer availableDim. 7,05 gEstimate: € 220 / 300 -
#440
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met diamanten oude slijp met een gezamenlijk gewicht van +- 0,16 ct. en een centrale briljant van +- 0,10 ct.
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,16 ct. Et d'un diamant central de + - 0,10 ct.No longer availableDim. 2,50 gEstimate: € 350 / 450 -
#449Huysmans
#146
Paire de tables de chevet à trois tiroirs, montures dorés et tablette de marbre, décor à l’intarsia.No longer availableDim. h: 80 cmEstimate: € 500 / 600 -
#764
Een tweeledig eikenhouten lakenkast.
#204Nico VrielinkPeriod: °1958
“Femme indonésienne”. Technique mixte sur papier. Signé.No longer availableDim. 76 x 48 cmEstimate: € 750 / 900 -
#415
Een 18 karaats geel gouden ring.
#391
Lot de cristaux taillés incolores comprenant des vases, des verres, une verseuse, des sous-verres etc.No longer availableEstimate: € 40 / 50