Other lots by Reno
#659Reno“Trilogie A, B & C”. Drie moderne werken. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 2010.
“Trilogie A,B et C”. Trois oeuvres modernes. Huile sur toile. Signées et datées 2010.No longer availableDim. 100 x 70 cmEstimate: € 200 / 240 -
#689Reno“Tangram A, B, C & D”. Vier moderne werken. Acryl op board. Gesigneerd en gedateerd 2005.
“Tangram A, B, C et D”. Quatre oeuvres modernes. Acrylique sur carton. Signés et datés 2005.No longer availableEstimate: € 200 / 240
“Trilogie A,B et C”. Trois oeuvres modernes. Huile sur toile. Signées et datées 2010.No longer availableDim. 100 x 70 cmEstimate: € 200 / 240