“Reliëf abstract ontwerp moderne woning.” Draagt handtekening Huszaa.

"Relief abstrait design maison moderne." Porte une signature Huszaa.
Dim. 31 x 28 cm
SKU: 2604220434.
Auction day: 27 April 2022 19:00
Catalogue #434
Estimate: € 80 / 120

  • #462

    “Grün Grün.” Draagt handtekening.

    « Grün Grun ». Porte une signature.
    Dim. 39 x 48 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #120

    Une bague en or blanc 18 kt et des crochets en or jaune sertis d'une taille brillant central de +- 0,48 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,38 ct.
    Dim. 3,50 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #184

    Lot de trois bois de cerf sur plaque murale. Un endommagé.
    Dim. b: 90 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #222
    Tuur De Rijbel
    Period: 1927 - 2017

    “Hoevezicht in de lente”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Vue de la ferme au printemps". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 49 x 59 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #323

    Een geborsteld tinnen koffie- en theestelletje. Vierdelig op dienblad.

    Service à thé et café en étain brossé. Quatre pièces sur plateau.
    Dim. 29 cm x 24 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #37

    Een schouwklokje met ingelegde en gefineerde houten kast.

    Une horloge de cheminée en bois incrusté et plaqué.
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #296

    Paire de fauteuils convertibles en noyer sculpté, tapissés de broderies. Nous ajoutons un troisième modèle légèrement différent avec un revêtement différent.
    Dim. h: 89 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #29

    Une paire de paysages, huile sur panneau. Tous deux signés.
    Dim. 16 x 20 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #133
    Val Saint Lambert

    Vase en cristal rouge doublé et taillé. Marqué et 'PU' (Pièce unique).
    Dim. h: 29,5 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #51

    Deux têtes de pipes, l'un avec un cheval et un chien sculptés et l'autre avec une tête sculptée.
    Dim. l: 11 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #443

    Un Bouddha thaï agenouillé en bois patiné argent, décoré de plaques de verre vert, rouge et bleu.
    Dim. h: 95 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #342
    Fr. Luyckx

    « Dans » et « 't Bos 1/6 » deux gravures sur bois dont une peinte à la main avec mention de l'artiste au dos.
    Dim. 13,5 x 17,5 cm & 11,5 x 8,5 cm
    Estimate: € 30 / 50

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00