#317
Deux petites cheminées, une en marbre beige et une en alliage de zinc.No longer availableDim. h: 17 & 31 cmEstimate: € 40/50 -
#393Tharaud, Limoges
Een paar borden met met de handopgehoogd decor van vogels in een landschap en met vergulde motieven in de vleugel en de rand. onderaan gemerkt.
Paire d'assiettes à décor d'oiseaux en relief à la main dans un paysage et à motifs dorés sur l'aile et la tranche. Marquée en bas.No longer availableDim. Ø:25 cmEstimate: € 80/120 -
#466Retay Arms Corp.
Trois plats décoratifs différents en porcelaine Imari. Un profond avec un petit cheveu.No longer availableDim. Ø: 30 - 40 cmEstimate: € 30/40 -
#697Alessi
Een rond witmetalen schotel. Gemerkt.
#565Sarouk
#199
Een groot dubbelzijdig bureau plat met zes laden in de gordel.
#305
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18K serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,18 ct.No longer availableDim. 2,50 gEstimate: € 300/350 -
#561
Een gesculpteerd Balinees houten beeld.
#147
#200
#528
Een os van gesculpteerd jadeïet.
Un bœuf de jadéite sculpté.No longer availableDim. l: 24 cmEstimate: € 150/180