Other lots by Dali
#532Salvador Dali“De Zonnewagen van Helios”. Litho. Gesigneerd en genummerd 125/250 buiten de plaat.
"Le char solaire d'Hélios". Lithographier. Signé et numéroté 125/250 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 x 60 cmEstimate: € 150 / 250 -
#529Salvador Dali“De Seine in Parijs”. Litho. Gesigneerd en genummerd 244/250 buiten de plaat.
« La Seine à Paris ». Lithographier. Signé et numéroté 244/250 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 x 60 cmEstimate: € 250 / 350
"Le char solaire d'Hélios". Lithographier. Signé et numéroté 125/250 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 x 60 cmEstimate: € 150 / 250