#678
Un petit vase balustre en porcelaine à décor multicolore représentant une femme aux fleurs et un bol en porcelaine de Chine à décor de poissons rouges en cartouches sur fond jaune. Le premier est marqué en bas.No longer availableDim. h: 23 cm & Ø: 12 cmEstimate: € 32/50 -
#204Joost KampenPeriod: ° Amsterdam
#780Capodimonte
“Homme et chien”. statuette en biscuit polychrome. Marque sous la base et signature Tosca. En bon état.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 50/80 -
#155
Un collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,48 ct.No longer availableDim. 5,57 gEstimate: € 900/1000 -
#620Franklin Mint
#363
#671
Een set van zes geslepen kristallen wijnglazen met gekleurde kelk.
#203
#221
Een opgezette vos.
Un renard empaillé.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 40/50 -
#710Mori
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt.
#120
Une chaîne à maillons en or jaune 18 carats avec pendentif également montée en broche sertie de malachite.No longer availableDim. 47,97 gEstimate: € 1500/1700 -
#519
Vue de la plage avec personnages . Huile sur toile. Signé illisible.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 80/100