Other lots by Thomas
”Violoniste”, “Nu couché” et “Nu assis”. Trois lithographies, tourtes signées hors planche, numérotées 16/25, 3/40 et 1/10.No longer availableDim. 26 x 18 cm; 33 x 24 cm; 38 x 57 cmEstimate: € 60 / 100
”Collier”. Un dessin de crayon sur papier. Signé.No longer availableDim. 63 x 45 cmEstimate: € 80 / 120