#110
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,23 ct.No longer availableDim. 15,26 gEstimate: € 1850/2000 -
#123
#30
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de deux brillants d'un poids combiné de + - 0,82 ct.No longer availableDim. 6,18 gEstimate: € 600/700 -
#666Hereke
Een handgeknoopt bidkleed met zeven mirhabs.
Carpette de prière nouée main décorée de six mirhab.No longer availableDim. 243 x 183 cmEstimate: € 200/240
#205
Un collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti de princesses en diamant d'un poids combiné de + - 2,86 ct.No longer availableDim. 8,74 gEstimate: € 1500/1700 -
#6
Een bronzen luchtertje met zes lichtarmen.
#251Christian Dior 130
Een zijde foulard.
Foulard n soie.No longer availableEstimate: € 140/200 -
#120
Une chaîne à maillons en or jaune 18 carats avec pendentif également montée en broche sertie de malachite.No longer availableDim. 47,97 gEstimate: € 1500/1700 -
#135
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 0,97 ct. Couleur G. P 2. Avec certificat.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1100/1300 -
#254
#191
Garniture à pendule en bronze ajouré de style Napoléon III, composée d'une pendule et de deux chandeliers à cinq bras.No longer availableDim. h: 67 & 70 cmEstimate: € 180/240 -
#668Delvaux, Bruxelles
Een ceintuur in lichtblauw leder, maat 75. In stofzakje.
Une ceinture en cuir bleu clair, taille 75. Dans un dustbag.No longer availableEstimate: € 130/180 -
#379
Een serie van zes notenhouten art deco stoelen, geïnspireerd op Régence voorbeelden. Wortelhouten details en groene lederen zittingen.
Suite de six chaises art déco en noyer inspirées par des exemples Régence. Détails en ronce, sièges en cuir vert.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#389
Een klein bijzettafeltje met opklapbare zijbladen.
#710Mori
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt.
#29Maurice LangaskensPeriod: 1884 - 1946
“Le berger”. Een kleurenlitho. Gesigneerd in de plaat.
Le berger . Une lithographie en couleur. Signée dans la planche.No longer availableDim. 27 x 19 cmEstimate: € 80/100