#617
Een koperen luchter met acht lichtpunten, versierd met kristallen pendeloques.
#142Franz Van DammePeriod: 1858 - 1925
“Le port extérieur de Vlissingen”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 55 x 80 cmEstimate: € 120/200 -
#776
#156
#211
#357
#328Fontenelle
“Fazanten”. Een groep van crackleware. Achteraan gemerkt.
#579
Een oude wieg van witgepatineerd smeedijzer.
#140
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct et de saphirs baguettes ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableDim. 7,38 gEstimate: € 400/500 -
#809
Twee messingen luchtertjes, versierd met glazen kraaltjes in drie niveaus.
#668
Un pot à couvercle rond en porcelaine de Chine, décor bleu sur blanc de motifs de feuilles. Le couvercle est décoré d’un chien Fo. Avec socle en bois.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 120/180 -
#5
Un ensemble de missel Art Déco en cuir avec un porte-monnaie et un rosaire dans sa boîte d’origine.No longer availableEstimate: € 50/100