#610
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 5,50 ct. (manquent trois petites pierres).No longer availableDim. 21,95 gEstimate: € 2200/2500 -
#246
#342
#550
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,50 ct et de topazes en forme de larme de +- 3 ct.No longer availableDim. 8,86 gEstimate: € 800/900 -
#43
Plat octogonal en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc. Bords rognés.No longer availableDim. 24 x 34 cmEstimate: € 40/60 -
#396
Twee handgeknoopte wollen karpetjes en een bidkleedje.
#281
Art deco beeld van twee bronzen maanvissen op marmeren voetstuk.
#41
Een messingen tabaksdoos. Datum 1876 gegraveerd in het deksel.
#619Josée Maes
“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#640
Une broche en or jaune 18 carats sertie d'un diamant ancien taillé en argent d'un poids combiné de + - 0,60 ct. Et six perles.No longer availableDim. 7,97 gEstimate: € 200/300 -
#592
#408
Een kalebas met lederen riem en versierd met kraaltjes van de Masaï, Kenia.
Une gourde avec une ceinture en cuir et décorée de perles des Maasai, Kenya.No longer availableDim. l: 63 cmEstimate: € 80/120