“Sport trainer”. Oud speelgoed in de originele doos.

”Sport trainer”. Ancien jouet dans emballage d’origine.
SKU: 1012190027.
Category: Speelgoed.
Auction day: 10 December 2019 19:00
Catalogue #27
Estimate: € 30 / 50

  • #220

    Een paar 14 karaats geel gouden oorbellen bezet met twee parels.

    Paire de boucles d’oreilles en or jaune 14 ct serties de deux perles.
    Dim. 3,34 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #240

    Een 18 karaats wit gouden ketting met hanger bezet met diamanten en baguetten met een gezamenlijk gewicht ± 1,64 ct.

    Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 1,64 ct.
    Dim. 6,41 g
    Estimate: € 1500 / 1700
  • #446

    Une petite table en verre plié et à tablette en verre. Sur roulettes.
    Dim. 84 x 112 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #108

    Un lot de garnitures de toilette en argent, comprenant six brosses et deux miroirs. 800 & 830 ‰
    Estimate: € 100 / 150
  • #375

    Een 18 karaats geel gouden broche bezet met saffiertjes en parels. (1 losse en 1 parel ontbreekt).

    Broche en or jaune 18 ct sertie de petits saphirs et de perles (1 perle détachée et 1 perle manquante).
    Dim. 12,87 g
    Estimate: € 250 / 350
  • #242
    Simonne Beardswood

    ”Nature morte, la chasse”. Huile sur toile. Signée et datée ‘64.
    Dim. 73 x 89 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #241
    Capodimonte

    ”Le chasseur”. Un groupe en porcelaine polychrome. Marque à la base.
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #561

    Geannuleerd

    Annulé
    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #705

    Een 18 karaats geel gouden broche bezet met een pareltjes en een camee.

    Une broche en or jaune 18 ct sertie de perles et d’un camée.
    Dim. 9,94 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #600

    Een eikenhouten bureau met zes laden in de gordel.

    Bureau en chêne ouvrant à six tiroirs en ceinture.
    Dim. 103 x 150 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #304

    ”Empire allemand” & “Empire russe”. Deux anciennes cartes en couleurs. Rome, 1797.
    Dim. 60 x 44 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #300

    Un bracelet rivière en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 5 ct. H. VS.
    Dim. 18,37 g
    Estimate: € 3300 / 3500

Veiling 10 & 11 December 2019

10 December 2019 19:00
11 December 2019 19:00