#348
Bonbonnière en cristal de Bohème polychrome sur base élégante. Avec marque.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 30 / 40 -
#351Val St. Lambert
#819
#617
Een koperen luchter met acht lichtpunten, versierd met kristallen pendeloques.
#845
Een gecanneleerde piëdestal van zwartgelakt hout.
#157Georges Omerth
#594
#175
Une bague en or jaune et blanc 14 ct sertie d’un diamant orange central de ± 0,24 ct.No longer availableDim. 3 gEstimate: € 120 / 160 -
#60
Une bague en or blanc et rose 18 ct. sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct. et une améthyste de ± 3,35 ct.No longer availableDim. 6,55 gEstimate: € 1700 / 1900 -
#321Tri-ang Toys, England
Un camion jouet en métal. Usures, mais pas de manquements. Années ‘50.No longer availableDim. l: 37 cmEstimate: € 40 / 50 -
#138
#364
“Zeilschepen aan de kust”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
”Voiliers auprès de la Côte”. Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableDim. 22 x 47 cmEstimate: € 100 / 120