#291
#379
Een rotan salontafel. Sletig.
#181Muller Frères, Luneville.
#64
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Vue d’une rue”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#724L. Van Tolhuyzen
#34
Suite de huit lithos de la série “Belgique Industrielle” aux vues d’usines importantes du XIXe siècle de la région liégeoise. Ed. Simonau & Toovey.No longer availableDim. 46 x 57 cmEstimate: € 80 / 120 -
#630
#486
Een handgeknoopt Pakistaans wollen karpet.
#195
Pendentif et chaîne en or blanc 18 K serti d’un diamant en poire de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 3,16 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#70
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +/- 0,65 ct. en robijnen met een gezamenlijk gewicht van +/- 0,35 ct. Eén steentje ontbreekt.
Bague en or jaune et blanc 18 K sertie de brillant ayant un poids total de ± 0,65 ct et de rubis ayant un poids total de ± 0,35 ct. Une petite pierre manque.No longer availableDim. 8,82 gEstimate: € 500 / 600 -
#544
Un meuble en placage de noyer avec une façade pliante en deux parties, décoré d'incrustations et d'un tiroir en bas. Sur une base en métal. Décoloration et mouchetures en haut.No longer availableDim. 74 x 70 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
#294Ch. Heyens
“Vue de village”. Huile sur panneau. Signé et datée 1995.No longer availableDim. 33 x 44 cmEstimate: € 60 / 100