#125
Een 9 karaats geel gouden ring bezet met een citrine van ± 2,50 ct.
Bague en or jaune 9 ct sertie d’une citrine de ± 2,50 ct.No longer availableDim. 4,73 gEstimate: € 100 / 150 -
#570
Bracelet en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 7,00 ct.No longer availableDim. 22,50 gEstimate: € 3000 / 3300 -
#245
#353
Grand service à décor de roses comprenant trente assiettes plates, quatre creuses, une grande et une petite terrine, deux saucières, une cafetière, un pot à lait, un sucrier, dix tasses et leurs soucoupes, deux plats sur piédouche, un plat haut, un saladier, deux plats ronds, deux plats creux et trois plats ovales. Tchécoslovaquie.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#35
Een 18 karaats geel gouden zegelring.
Bague chevalière en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 3,68 gEstimate: € 80 / 120 -
#419
Een lot van vijf heksenbollen in verschillende formaten.
#229
#535
Bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,40 ctNo longer availableDim. 2,86 gEstimate: € 400 / 500 -
#65
Een 18 karaats geel gouden ketting met hanger bezet met pareltjes.
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif serti de perles.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 100 / 150 -
#542
“Abstract”. Gemengde techniek op papier. Draagt handtekening ‘Kup..’.
#547
Een gefineerd rond tafeltje in art decostijl.
Une petite table ronde style Art Déco.No longer availableDim. Ø: 60 cmEstimate: € 200 / 240 -
#104
”Palaeornis Derbianus” & “Le Petit Paradis Emeraude”. Deux lithographies, anglaise et française.No longer availableDim. 39 x 29 & & 37 x 25 cmEstimate: € 120 / 160