#635
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 2,14 gEstimate: € 250 / 350 -
#227
Een bijzettafeltje met entretoise in Louis XV stijl.
#271
Une balance à or début XIXème siècle, décor brûlé sur le coffret. Six poids manquants. Nous ajoutons un deuxième coffret du XIXème siècle.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#537
#370
Une chaîne en or blanc 18 ct et un pendentif en croix serti de brillants ayant un poids total de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 6,72 gEstimate: € 550 / 650 -
#778
Drie gebeeldhouwde ivoren hoofdjes. Afrikaans werk. 1100 g.
Trois petites têtes en ivoire sculptée. Travail africain. 1100 gr.No longer availableDim. H. ± 25 cmEstimate: € 60 / 80 -
#111
Een polychroom houten beeld van een ruiter.
#273
#881Matchbox
Quatre tanks miniature de la série ‘Battle Kings’:- K-101 Sherman- K-102 M48-A2.- K-103 Chieftain- K-104 King Tiger. Emballages d’origine, non-ouverts.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#313Rudolstadt
#529
Een lot van drie Thaise werken, waarvan twee op zijde en één op papier.
Un lot de trois oeuvres thaïs, dont deux sur soie et une sur papier.No longer availableDim. 48 x 43,5 cmEstimate: € 45 / 60 -
#703
Een eikenhouten commode met drie grote en twee kleine laden.
Une commode en chêne à trois grands et deux petits tiroirs.No longer availableDim. 88 x 118 x 57 cmEstimate: € 100 / 150