Other lots by Lommaert
#554Leon LommaertPeriod: 1904 - 1978“Stilleven met bloemen in huiskamer”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte de fleurs dans un living”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 55 x 67 cmEstimate: € 100 / 150 -
#114Leon LommaertPeriod: 1904-1978“Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1929.
“Paysage champêtre ensoleillé”. Huile sur toile. Signée et datée 1929.No longer availableDim. 60 x 74 cmEstimate: € 100 / 120
“Paysage champêtre ensoleillé”. Huile sur toile. Signée et datée 1929.No longer availableDim. 60 x 74 cmEstimate: € 100 / 120 -