#126
#632Ben Vermaelen
“Stilleven met hortensia’s”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#88
“Man met arreslee”. Een bronzen groepje naar voorbeeld van Vassili Grachev.
#584Leo JordaensPeriod: 1944-2000
“Landschap met knotwilgen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Paysage aux saules têtards . Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 44 x 38 cmEstimate: € 60/80 -
#31
Een vaas van Booms glas met vergulde lijnen rondom.
#55
Un bracelet en or jaune 18 carats serti de diamants anciens taillés avec un poids combiné de + - 0,30 ct. (Il manque une pierre).No longer availableDim. 8,13 gEstimate: € 300/400 -
#414Paul R. Goris
Chambre . Lithographie. Signée, datée 1975 et numérotée 3/85 à l'extérieur de la plaque. Légers dégâts au verre.No longer availableDim. 50 x 64 cmEstimate: € 40/50 -
#592J. Verstraeten
Navire en cale sèche . Huile sur toile. Signée et datée 1946.No longer availableDim. 55 x 44 cmEstimate: € 80/120 -
#687
Twee antieke houten hoedenvormen.
#434
#347
Een geuten kolenbak.
Un seau à charbon.No longer availableDim. l: 55 cmEstimate: € 40/50 -
#539
Een paar Indische Kama-Sutrascènes. Met certificaten op de achterkant.
Quelques scènes du Kama Sutra indien. Avec des certificats au dos.No longer availableDim. 14,5 x 9,5 cmEstimate: € 80/100