Other lots by Reno
#524Reno“Red drop”; “Yellow drop”; “Green drop” & “Blue drop”. Acryl op papier. Allen gesigneerd op de verso en gedateerd 2007.
“Red drop”, “Yellow drop”, Green drop” et “Blue drop”. Acrylique sur papier. Signés aux versos et datés 2007.No longer availableDim. 75 x 75 cmEstimate: € 200 / 240
“Red drop”, “Yellow drop”, Green drop” et “Blue drop”. Acrylique sur papier. Signés aux versos et datés 2007.No longer availableDim. 75 x 75 cmEstimate: € 200 / 240 -