#680
#730
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,99 ct. Et de deux rubis d'un poids combiné de + - 3,48 ct.No longer availableDim. 6,58 gEstimate: € 1200/1400 -
#137Manufacture d’armes St. Etienne
Een Lebel geweer model 1886 van de Franse infanterie. Met degenbajonet.
#246
#694Sonia Grootjans
“Intérieur abstrait”. Technique mixte sur papier. Signé.No longer availableDim. 46x 46 cmEstimate: € 80/120 -
#430
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,06 ct et d'une perle.No longer availableDim. 3,75 gEstimate: € 150/200 -
#221
#175
Chaîne en or blanc 18 K et son pendentif serti d’un diamant taillé en marquise et un brillant ayant un poids total de +- 0,60 ct, ainsi qu’une émeraude de +- 3 ct.No longer availableDim. 5,65 gEstimate: € 800/1000 -
#277
Een schotel van blauw en wit aardewerk met een decor van een hert. Delft, einde XVIIIde eeuw. Haarscheur.
Plat en faïence bleue et blanche à décor d’un cerf. Delft, fin du XVIIIe siècle. Cheveu.No longer availableDim. Ø 35,5 cmEstimate: € 120/200 -
#396
Een reeks van vier stoelen in Louis-Philippestijl, bekleed met rood fluweel.
#83
“Sint-Joris en de draak”. Messingen triptiek.
#643
Een tuinstel van blauw en wit Chinees porselein.
Garniture de jardin en porcelaine de Chine bleue et blanche.No longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 240/280