#20
Een 18 K geelgouden broche bezet met één briljantje en één half edelsteen.
Une broche en or jaune 18 kt sertie d'un brillant et d'une pierre semi-précieuse.No longer availableDim. 5,40 gEstimate: € 180/250 -
#531Christian Defays
"Femme". Une statue en plâtre bronzé avec éclairage. Signée.No longer availableDim. h: 88 cmEstimate: € 180/240 -
#599Harold Sheild
#350
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 2,20 gEstimate: € 380/450 -
#33Boch
#593
Trois pièces en porcelaine chinoise ancienne à décor bleu et blanc, composées de deux petites tazzas sur pied (la plus grande avec de petites lésions) et d'un bol (Ø 15 cm) à décor d'oiseaux et de fleurs (fêlure).No longer availableDim. H.7 à 4,5 cmEstimate: € 65/90 -
#666Louis de Poortere
Kadjar, un tapis en laine nouée mécaniquement au décor Bidjar. Fabrication belge.No longer availableDim. 330 x 250 cmEstimate: € 80/120 -
#680
Een vintage rookbruin kunststoffen hanglamp. Jaren ‘70.
#120Chopard
#152Hans von BartelsPeriod: 1856-1913
"Jeune paysanne". Huile sur carton. Signé et "Munich.No longer availableDim. 47x67 cmEstimate: € 800/1200 -
#650
Twee piëdestals.
Deux piédestaux.No longer availableDim. h: 100 cm Ø: 30 cmEstimate: € 100/120 -
#326
Ecritoire de voyage en acajou plaqué avec surface d'écriture en feutre.No longer availableDim. 69x63x18 cmEstimate: € 70/90