Other lots by Goderis
#484Jack GoderisPeriod: 1916 - 1971“Volk op het strand”. Gouache op papier. Gesigneerd.
”Des gens à la plage”. Gouache sur papier. Signé.No longer availableDim. 26 x 38 cmEstimate: € 80 / 120 -
”Des gens à la plage”. Gouache sur papier. Signé.No longer availableDim. 26 x 38 cmEstimate: € 80 / 120