#50
Un bracelet à maillons en or blanc et jaune 18 ct serti de brillants ayant un poids total de ± 0,36 ct.No longer availableDim. 22,77 gEstimate: € 600 / 800 -
#135
#662Roofthooft
“Muziekgroep”. Mechanisch wandtapijt. XIXde eeuw.
#891
#141
Een houten masker. Fang (Gabon).
Un masque en bois. Fang, Gabon.No longer availableDim. H. 27 cmEstimate: € 120 / 200 -
#776
Een ovaal Chinees wollen tapijt met bloemendecor.
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 5 ct.No longer availableDim. 16,76 gEstimate: € 2000 / 2300 -
#249Charles BisetPeriod: 1633 - 1710
“De geleerde”. Olieverf op doek. Herdoekt. Op te frissen.
”Le savant”. Huile sur toile. Retoillée. A rafraîchir.No longer availableDim. 24 x 20,5 cmEstimate: € 750 / 1000 -
#735Louis Belen
“Impasse Jacques, Molenbeek”. Olieverf op board.
#132
Un portrait de dame et un portrait d’homme. Huile sur toile. Signée et datée 1960. D’après des photographies du début XXème siècle.No longer availableDim. 65 x 50 cmEstimate: € 100 / 180 -
#895
Un lot de 13 livres en relation avec les netsuke et autres formes d’art japonais, ainsi que 13 catalogues d’art japonais.No longer availableEstimate: € 85 / 100 -
#587
Une ombrelle chinoise en bois et papier à décor de dragons et d’un paysage.No longer availableDim. 65 cmEstimate: € 100 / 150