#30
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un diamant ancien taillé d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 350 / 450 -
#49
Une icône ukraniènne, représentation du Christ. XIXème siècle. Sous verre. Sans riza.No longer availableDim. 24 x 17 cmEstimate: € 50 / 80 -
#81
Un lot de cuillères souvenirs dans lesquelles huit allemandes (800 ‰ d'argent), une suisse (800 ‰) et quatre belges (argentées).No longer availableDim. zilver: 84,95 gEstimate: € 40 / 50 -
#487
Een hoofd van meerkleurig Muranoglas in de geest van Picasso.
#213
#154Jan Van PuijenbroeckPeriod: 1887 - 1972
“Stilleven met stoofperen en -appelen”. Olieverf op doek.
Nature morte aux poires et pommes. Huile sur toile.No longer availableDim. 60 x 90 cmEstimate: € 200 / 240 -
#590
#513
#457Ankerlicht
Een metalen scheepslantaarn.
#277
#353
#21Kern
Een tafelklokje in kast van messing en glas. Werkende staat.
Une horloge de table en laiton et boîtier en verre. État de fonctionnement.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 40 / 50