#612
#462Ward LernoutPeriod: °1931
“De Kongostroom”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1959.
"Le fleuve Congo". Huile sur toile. Signée et datée 1959.No longer availableDim. 43 x 59 cmEstimate: € 30/40 -
#636
Une table basse rectangulaire en bois exotique sculpté avec plateau ajouré et deux tiroirs. Travail indien.No longer availableDim. 56 x 106 x 56 cmEstimate: € 100/150 -
#676
Een eikenhouten gatelegtafel met getorste poten.
#349
#587Cérabelga
Vaas, markering onderaan en “Made in Belgium”.
#366
Een paar antieke stoelen met lier in de rug. Tijdperk Empire.
#456
Art deco salontafel van gefineerd notenhout.
#227
#457
Vase en porcelaine de Chine, hexagonal, à décor d'une dame sur un oiseau en vol.No longer availableDim. h36cm x b20cmEstimate: € 80/100 -
#54Alfons De Smet
"Vue de village." Huile sur carton. Signé. Daté 1964.No longer availableDim. h38,5 x b48cmEstimate: € 60/80 -
#80
Un collier de perles avec un fermoir en or blanc 18 carats serti de diamants taille ancienne d'un poids total de +- 0,40 ct.No longer availableEstimate: € 700/800